На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Дай бог, назад не вылетит Бербок. Самолет её сломается.Глава МИД ФРГ Бер...
  • Валентин Воробьев
    Мысль презирать спортсменов, которые поедут на ОИ, наплевав на флаг России действительно мысль. Поддержим Рогозина и ...Рогозин заявил, ч...
  • андрей картаев
    у нас как повелось губернаторы типа побеждают на выборах от народа тут ничего не зависит а после их тихо меняют с пер...В Петербурге появ...

Борис Дубровский рассказал о создании третьей агломерации страны на Урале

Сегодня, 24 октября, глава Южного Урала Борис Дубровский в программе «Деловое утро» на телеканале НТВ рассказал о том, как будущая высокоскоростная магистраль, соединяющая Екатеринбург и Челябинск, повлияет на развитие двух регионов и создание третьей по величине агломерации в нашей стране.

Напомним, что в данный момент в России есть две развитые агломерации – Московская и Санкт-Петербургская. После завершения строительства Уральской ВСМ на Урале будет создана третья по величине агломерация. Данный проект на днях получил положительное заключение аудиторов, которые подтвердили удачное сочетание используемых технологий и стоимость строительства. По мнению Бориса Дубровского, это является прекрасным сигналом для инвесторов и федеральных чиновников.

- С предложением построить ВСМ мы вышли к государству в конце 2017 года, - пояснил во время программы Борис Дубровский. - Это совместный проект со Свердловской областью и нашими промышленниками, и мы все верим в него. Строительство магистрали даст серьезный импульс развития нашим регионам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх