На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

Националисты блокировали центр Киева, чтобы помешать гей-параду

Представители ЛГБТ-сообществ очень хотели бы пройтись парадом по Киеву, но им мешают националисты. До сих пор ни один гей-парад или выступление лесбиянок не обходилось без участия «Правого сектора» (экстремистская группировка, запрещена в России).

«Правосеки» Украины не дают возможности ходить парадами по Киеву ни геям, ни лесбиянкам, сообщает «Лента.ру».

Запланированный гей-парад в центре Киева закончился даже не начавшись. Активисты украинского движения «Правый сектор» блокировали Парк Шевченко и прилегающие улицы, где планировалось шествие представителей секс-меньшинств. Ранее активистов ЛГБТ-сообществ предупредили в социальных сетях о том, что навстречу их маршу двинется другой, альтернативный, так сказать, который устроят националисты. При этом геев предупредили, что бить их не будут. В гей-параде должны были участвовать до пяти тысяч человек, но пока нет ни одного.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх