На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сквирба
    Министр обороны Э...
  • Сергей Гришин
    Пройдет некоторое время и страна столкнется с большим кризисом в области образования, медицины и т.д. Уже сейчас не х...Яйца на полке и «...
  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    До подорожания они стоили 70, 80 рублей а после того как подешевели 119 и дороже, так где они подешевели и причем тут...Яйца на полке и «...

Галкин откровенно признался, почему оставил Пугачеву с детьми

Максим Галкин уехал в Москву, а супругу Аллу Пугачеву с детьми-близнецами Гарри и Лизой оставил в прибалтийской Юрмале. В последнее время поклонники Примадонны переживали после сообщений о перенесенной певицей операции на сердце. А тут еще и Максим оставил жену с маленькими детьми. По признанию Галкина, он вернулся в Москву на работу,  чтобы вести церемонию вручения наград одной из известных музыкальных премии - "МУЗ-ТВ", будет зарабатывать деньги. "Я не хотел бы углубляться в эту тему. Скажу только, что в данный момент у Аллы все хорошо.  Она с детьми отдыхает в Юрмале. Хорошо проводит время. А я оставил их там, чтобы заработать ведением премии", - пояснил шоумен журналистам. В свободное время он сам с удовольствием возится с малышами. 

  Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Июн 6 2017 в 9:41 PDT

  Максим Галкин выкладывает в соцсети  "Инстаграм" фото и видео Аллы Борисовны на отдыхе. Примадонна проводит время  в Юрмале и с певицей Лаймой Вайкуле.  

  Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)Июн 5 2017 в 12:10 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх