На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

Татьяна Навка тренируется даже на отдыхе в бикини

Неугомонная женщина эта Татьяна Навка. 42-летняя Навка продолжает тренироваться даже во время отпуска. Олимпийская чемпионка после новогодних представлений своего ледового шоу "Руслан и Людмила" отдыхает со своей младшей дочкой Надей. Фото, как Навка в купальнике бикини стоит на руках на берегу океана, взорвало сети. "Я в восторге! Так держать!", "Великолепно, шедеврально", "Ровненько так!", - восторгаются поклонники фигуристки в соцсети. "Какая вы молодец!! И на отдыхе мотор не останавливается!" - отмечают подписчики. "Как научиться такому же мастерству? Хотя бы с чего начать?)" - хотят подражать девушки Татьяне. Известно, что Навка тренируется с детства.   

  Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)Янв 11, 2018 at 5:37 PST

  Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)Янв 9, 2018 at 10:35 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх