На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Кстати Зеленский с 1 апреля не Президент,его полномочия закончилпсь.Можете опплевать его и назвать "свиньей" в футболке!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как проводят выборы в Европе мы знаем,конечно по разному,но частр Партии просто народу навязывают своих знакомых.Этак...Слуцкий назвал ма...

Богатые тоже плачут: из России отзывают автомобили "Ламборджини"

Российское ведомство по стандартам 1 марта проинформировано о том, что концерн Volkswagen добровольно отзывает из нашей страны 42 элитных авто Lamborghini моделей Aventador , Veneno и Aventador J.

Данные иномарки проданы в период с 2012 по 2017 год, сообщает Росстандарт.

Причина отзыва – техническая неисправность. У перечисленных моделей автокаров при переполнении топливного бака на заправке есть вероятность попадания бензина в угольный фильтр улавливания паров топлива, что может привести к неисправности всей топливной системы.

Опасность в том, что если топливная система недостаточно хорошо поглощает пары бензина, то, например, при «прогазовке» на холостом ходу горячие пары и топливные газы могут смешаться и спровоцировать возгорание.

Автопроизводитель обязуется не только устранить неисправность в топливной системе, но и проведет бесплатное ПО трансмиссии автомобилей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх