На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Французские СМИ объяснили международный успех Путина

Москва выходит победительницей из большинства международных геополитических конфликтов на протяжении многих лет. По мнению французской газеты Le Figaro, причиной тому является Владимир Путин. 

Согласно материалам французского издания, успех на международной арене российскому лидеру обеспечивает великолепное образование: знание географии и отличительных черт каждой страны.

В этом Владимир Путин превосходит своих западных коллег благодаря советскому образованию и подготовке в КГБ, пишет газета. По сравнению с ними, глава РФ строит свою политическую позицию обдуманно.

В качестве примера газета назвала случай, когда Путин прервал министра сельского хозяйства по вопросу поставок свинины в Индонезию. Лидер РФ напомнил, что 86% населения этой страны - мусульмане.

Издание приводит массу ошибок и оговорок современных государственных деятелей высшего уровня, напоминая, что президент Российской Федерации никогда не был уличен в подобном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх