На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Украина планирует разработать и закупить высокоточное ракетное вооружение

Украина в ближайшее время увеличит оборону акватории и побережья Азовского моря. Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил в четверг, выступая в Верховной раде с ежегодным посланием.

Порошенко рассказал, что нужды страны в сфере обороны сейчас превышают ее возможности. По его словам, в данной ситуации он ждет от военного руководства «нестандартных асимметричных решений».

Порошенко заявил, что в этом году планируется разработка, подготовка к производству и закупка высокоточного ракетного вооружения для украинской армии, не уточнив при этом, у кого.

А для укрепления обороноспособности стране необходимы «нестандартные выходы», чтобы Украина смогла отвечать, в том числе, и на новые вызовы в области «информационного и киберпространства».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх