На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Юлия Высоцкая опубликовала нежное фото с мужем

Актриса и телеведущая, автор книг по кулинарии Юлия Высоцкая опубликовала нежное фото с мужем - режиссером Андреем Кончаловским. Поклонники этой пары с удовольствием рассматривают фотографию супругов и радуются, что они счастливы вместе.

Почему-то СМИ решили, что в отношениях Высоцкой и Кончаловского случился кризис. Судя по фото, на кризис даже намека нет.
Опровергая все толки и сплетни, на своей странице в соцсети Instagram Юлия поделилась снимком, сделанным в Мюнхене, где сейчас находятся супруги, - сообщает teleprogramma.pro.

Подписчики актрисы признаются, что им очень приятно разглядывать такой романтический снимок. Многие заметили, что с годами Высоцкая и Кончаловский, живущие в браке 20 лет, все больше становятся похожими друг на друга.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх