На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Директор "Прикамья" Путин обратился к президенту РФ с просьбой о помощи клубу

"Направляя данное письмо Вам, надеюсь на понимание и возможное оказание помощи в решении нашей проблемы", - написал в своем обращении Президенту РФ Путин, оно опубликовано на официальном сайте клуба.

Директор волейбольного клуба "Прикамье" Владимир Путин написал письмо главе государства, своему тезке Владимиру Путину с просьбой помочь в решении финансовых проблем клуба. Ранее команда снялась с Кубка России, а потом получила два технических поражения за неявку на гостевые матчи в Барнауле.

Как отмечается в письме, спонсоры для волейбольного клуба стали жизненно важны. При этом директор считает, что если клуб закроется, "может пострадать весь пермский волейбол".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх