На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

У жителей поселка Первомайского появилась новая зона отдыха

О благоустройстве береговой линии местного пруда в поселке первомайском жители просили администрацию. По инициативе чиновников и с помощью работников Русской медной компании и Томинского ГОКа этим летом у южноуральцев появилось новое место для отдыха с детьми. В эту субботу, 24 июня, на берегу местного пруда состоялось торжественное открытие зоны отдыха. На мероприятие пришли порядка тысячи человек – жителей Первомайского и самого Коркино. Для них выступили творческие коллективы и спортсмены, а также был организован розыгрыш призов.

Теперь на берегу пруда ровный и чистый берег, стоит детская площадка и кабинки для переодевания. Глава Первомайского городского поселения Владимир Смирнов пояснил, что РМК помогли жителям превратить дикий пляж в благоустроенное место для отдыха. - Любимое место отдыха первомайцев и жителей близлежащих населенных пунктов впервые за много лет из «дикого» пляжа превратилось в благоустроенную зону отдыха, чистую и безопасную, - рассказал Владимир Смирнов. - Это стало возможным благодаря поддержке, которую нам оказали РМК и Томинский ГОК.

Вице-президент РМК по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова отметила, что РМК всегда ориентируется на пожелания местных жителей. - Благоустройство береговой линии пруда в поселке Первомайский – пример того, как диалог муниципальной власти, населения и бизнеса помогает улучшать качество жизни в малых городах, - уточнила Анна Шабарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх