На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    У России нет проблем есть проблемы в головах тех кого поставили руководить территориями. Когда строили Ириклинскую ГР...Большая вода паво...
  • Юрий Зубрин
    Вот такова цена жизни .....Пленный солдат ВС...
  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...

Подозреваемые рассказали, зачем убили семью Гошта

Подозреваемые в убийстве замначальника штаба ГУ МВД по Самарской области Андрея Гошта и его семьи признались в совершении преступления. Люди погибли из-за 906 рублей и банковских карт.

"Думали, что два человека, на самом деле было больше. И из-за страха пришлось убивать. Всех…. Искали деньги", – заявил один из подозреваемых.

В воскресенье, 1 мая, стало известно, что полиция задержала подозреваемых в убийстве семьи Андрея Гошта - заместителя начальника штаба ГУ МВД по Самарской области. Задержанными являются трое уроженцев Средней Азии. По данным "России 24", ими оказались ранее судимый Роман Фаталиев, Ислам Бабаев и Охран Захрабов. Четвертый участник банды Махмадали Ахмадов пока не задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх