На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Аверков
    Трудно стало на Руси без пистолета...Оружие находит ме...
  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...

Ветеран ДНР обозначил главный недостаток сражающейся с ВСУ армии республики

Обозначен главный недостаток армии ДНР, сражающейся с Вооруженными силами Украины в зоне конфликта в Донбассе. На эту тему высказался Рафи Абдул Джабар, ветеран ополчения республики.

Как отметил мужчина, основным минусом армии самопровозглашенного государства является то, что она, подчиняясь заключенным в Минске мирным соглашениям, не занимается модернизацией. По словам Джабара, защитники ДНР испытывают нужду в новом оружии и тепловизионной технике. В настоящее время бойцам не хватает даже обычных труб разведчика, «чтобы не подставлять голову» в амбразуры, которые обстреливают украинские снайперы, заявил Рафи Абдул Джабар в интервью YouTube-каналу «СПЕЦ».

Ранее в понедельник сообщалось, что в армии ДНР предъявили доказательство подготовки противника к наступательной операции. Речь идет о документе, полученном ополченцами из подчиняющейся Киеву администрации Донецкой области.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх