На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...

Число погибших в Италии растет с ужасающей скоростью

В результате землетрясения в центральной части Италии погибли не менее 120 человек, заявил премьер-министр страны Маттео Ренцы, выступая в городе Риети.

Глава кабмина Италии сообщил, что только в городах Аккумоли и Аматриче, которые оказались в непосредственной близости от эпицентра землетрясения, получили ранения и травмы 368 человек.

Ренци добавил, что 25 августа пройдет специальное заседание правительства Италии, на котором власти рассмотрят весь комплекс проблем, которые связаны с преодолением последствий разрушительного землетрясения. В зоне бедствия введут режим чрезвычайной ситуации.   

Читайте также: В Италии приспустили флаги: объявлен национальный траур

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх