На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Судмедэксперты определили причину смерти звезды "Дома-2" Марии Политовой

Судмедэксперты определили точную причину смерти звезды "Дома-2" Марии Политовой. По данным специалистов, следов насилия на теле девушки не обнаружено. А причиной ее гибели стала острая сердечная недостаточность из-за переохлаждения.   

Мария Политова замерзла насмерть.  Об исчезновении бывшей участницы реалити-шоу в соцсети сообщил ее близкий друг. Гражданский муж Маши Артем Шануров рассказал, что его девушка ушла из дома и не вернулась. Шануров переживал, так как у Маши были приступы психического расстройства, и ей необходимо лекарство.

Политову нашли мертвой в Подмосковье.

Возможно, рассорившись с возлюбленным Мария немного выпила алкоголя. А из-за приема ею антидепрессантов, получился побочный эффект. У девушки резко упало давление, и она могла заснуть на улице на холоде. "Девушка неудачно смешала алкоголь и антидепрессанты. Из-за них у нее резко понизилось давление. Мария вышла на улицу, упала в снег и заснула. Непосредственной причиной смерти стала острая сердечная недостаточность на фоне переохлаждения", — сообщил Telegram-канал Mash.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх