На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Греф приобрел первые "народные облигации"

Председатель правления Сбербанка Герман Греф 26 апреля приобрел облигации первого выпуска ОФЗ для населения. Греф ранее обещал приобрести "народные облигации" Минфина.

В среду утром банкир подал заявку на приобретение облигаций федерального займа (ОФЗ) в отделении центрального офиса Сбербанка. Согласно информации Сбербанка, по состоянию на 15:00 мск около 600 клиентов приобрели "народные облигации" объемом 487 миллионов рублей по номиналу. Клиентов интересует доходность облигаций, поскольку объявленные накануне Минфином купонные ставки выплат по ОФЗ-н предоставляют премию к доходности на рынке. Средний размер заявки на текущий момент – 0,8 миллиона рублей.

"АН-Онлайн" сообщили, что будет выпущено 15 млн облигаций номинальной стоимостью по 1 тыс. руб. Приобрести облигации первого выпуска ОФЗ для населения можно будет в отделениях ВТБ 24 и Сбербанка, не более 15 тысяч штук в одни руки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх