На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Дмитрий Песков повстречался с бывшей женой на юбилее тещи

Накануне Дмитрий Песков поздравил с юбилеем бывшую тещу и бабушку своих трех детей - Галину Николаевну. Маме Екатерины Солоцинской исполнилось 65 лет. Екатерина опубликовала фото с экс-мужем.

Снимок потом разместил у себя в соцсети и сын Пескова, Мика.

Солоцинская, кстати, в скором времени выйдет замуж во второй раз. Жених Екатерины, юрист Андрей Григорьев, младше женщины на 11 лет.

Татьяна Навка после отпуска находится в Сочи, где представляет мюзикл «Руслан и Людмила». Ранее Татьяна опубликовала очень трогательный пост, посвященный ее большой семье. На снимке можно увидеть всех детей, которые с радостью проводят отдых с Дмитрием Песковым и знаменитой фигуристкой. 

https://www.instagram.com/p/Bml5nKVnLBS/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BljAkWUHaXd/?utm_source=ig_embed

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх