На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Вот мы и писали. НАДО было не Украину (потом) бомбить, а США и теперь ПАРИЖ. Быстрей за УМ бы взялись.Азаров: РФ нужно ...
  • alik3456 Джексон
    Какая у православия глубокая древность? Как запихали насильствено еврейскую религию , так на руси всё пошло наперекос...Представитель РПЦ...
  • Александр Зайцев
    А что, отказ от медосвидетельствования не трактуется как признание, в том что он был пьян?Утверждают: проти...

В Верховной раде заявили, что армия Украины пройдет парадом по Красной площади

Громкое заявление сделал депутат Верховной Рады Андрей Тетерук. Он искренне верит, что наступит время, когда украинская армия пройдет торжественным маршем по Красной площади.

Об этом народный избранник сообщил в интервью одному из телеканалов «незалежной». По его словам, украинская армия может похвастаться своей силой. Депутат заявил, что искренне верит: украинские воины еще проведут парад на Красной площади. По мнению парламентария, это будет вполне уместно.

Напомним, что совсем недавно в Интернете появилась информация о довольно бедственном положении в украинской армии. Приведенные цифры говорили о том, что бойцы чаще погибают не в результате военных действий, а по другим причинам. В частности, от алкоголя, самоубийств, из-за неуставных отношений.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх