На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Выборы губернаторов проходят сегодня в Хабаровском крае и Владимирской области

Выборы губернаторов проходят сегодня в Хабаровском крае и Владимирской области. Как и в других российских регионах, губернаторские выборы в этих регионах начались 9 сентября. Сегодня - второй тур.

В Хабаровском крае избиратели уже голосуют. В этом регионе во второй тур выборов вышли действующий глава региона Вячеслав Шпорт и кандидат от ЛДПР Сергей Фургал. По итогам голосования 9 сентября они набрали 35,62% и 35,81% соответственно.
Во Владимирской области действующий губернатор-единоросс Светлана Орлова набрала 36,42% голосов, ее соперник кандидат от ЛДПР Владимир Сипягин - 31,36%.

Сегодня в Хабаровском крае голосование идет активнее, чем 9 сентября.По данным краевого избиркома, 20% избирателей проголосовали к полудню воскресенья. В Хабаровском крае открыты  785 избирательных участков. Кандидаты в губернаторы уже проголосовали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх