На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Кадыров заявил, что уволенный из UFC боец неправильно бил Макгрегора

Глава Чечни Рамзан Кадыров утром в среду, 17 октября, объяснил уволенному из UFC после драки бойцу ММА Зубайре Тухугову, как надо было правильно бить ирландского спортсмена Конора Макгрегора.

Кадыров отметил, что у Тухугова есть самый лучший на свете клуб "Ахмат", в котором ему способны организовать бои на высочайшем уровне. Политик также подчеркнул, что видел оплеуху, которую боец "отвесил" Макгрегору. "Это не по-нашему", – отметил Кадыров.  На своей страничке в Instagram он уточнил, что если Зубайра захочет еще раз вступиться за друга, то бить надо так, как его учили на родных полянах – коротко, хлестко, молча и наповал.

Боец выразил Кадырову благодарность за совет и внимание.

Напомним, после победы Нурмагомедова над Макгрегором вспыхнул конфликт, в ходе которого Тухугов и еще два человека из команды чеченского спортсмена набросились на ирландца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх