На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Ямщиков
    ПОЛИТИКА! А спортсмены причём?Рогозин заявил, ч...
  • Борис
    А разве запрет выступать под флагом России не политика???Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Ямщиков
    Давайте немного ОСТЫНЕМ! Котлеты в одну сторону -а мух , в другую!Спорт всегда был  ВНЕ ПОЛИТИКИ! Почему спортсмены д...Рогозин заявил, ч...

Зеленский заявил, что семь лет назад Россия устроила «фейковый референдум» в Крыму

Президент Украины Владимир Зеленский во вторник, 16 марта, по случаю годовщины референдума о присоединении Крыма к Российской Федерации заявил, что Киев не станет отказываться от полуострова.

Владимир Зеленский заявил, что семь лет назад руководство РФ провело "фейковый референдум в Крыму". По словам украинского лидера, Киев впервые после "незаконной аннексии" подготовил стратегию деоккупации и реинтеграции полуострова.

Политик добавил, что власти объединяют мир на базе "Крымской платформы" в целях возвращения "Украине украинского".

Отметим, что проведение саммита "Крымской платформы", в рамках которого Киев намерен обсудить вопрос возвращения Крыма, запланировано на 23 августа текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх