На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...
  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...

Будет дан толчок к подготовке Универсиады

Толчок или пинок, сейчас уже не так важно… Город значительно отстаёт от графика подготовки. Многие объекты не то что ещё не строятся – они пока даже не в котлованах. Конечно, есть готовый Фан-парк «Бобровый лог», идёт реконструкция Дворца Ярыгина на о. Отдыха. Но народ недоволен тем, как всё медленно и в «закрытом» режиме происходит. А ситуация со стадионом для хоккея с мячом, из-за которого Федерация бенди отстранила легенду красноярского спорта Сергея Ломанова, а его сын не поехал на последний Чемпионат мира, – и вовсе скандал федерального значения.

Очевидно одно: визит такого уровня всегда помогает местным властям навести порядок в своём урочище.В город на Енисее глава государства прилетел из Бишкека, ставшего последним пунктом серии визитов Путина в Среднюю Азию, в ходе которой он посетил также Алма-Ату и Душанбе. Поездка президента РФ была приурочена к 25-летию установления дипломатических отношений России с Казахстаном, Таджикистаном и Киргизией.

Как сообщила пресс-служба Кремля, 1 марта президент собрал совещание о ходе подготовки к проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в Красноярске. Путин также посетил региональный центр спортивной подготовки «Академия биатлона» и встретился с победителями XXVIII Всемирной зимней универсиады 2017 года, прошедшей в Алма-Ате. Кстати, красноярская «Академия биатлона» и инфраструктурно выделяется на фоне многих объектов, и результаты уже даёт в виде качественного продукта – спортсменов для сборной страны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх