На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Опубликовано видео светового шоу с 1374 дронами в Китае

Рекордное количество беспилотных летательных аппаратов поднялось в минувшее воскресенье над городской стеной Сианя в Китае. Всего было запущено 1374 дрона. Мировой рекорд занесен в Книгу рекордов Гиннесса.

Как отметили представители книги рекордов, присутствовавшие на шоу, для того чтобы рекорд был засчитан, необходимо, чтобы все дроны одновременно поднялись в воздух и находились там не менее одной минуты.

Грандиозное шоу беспилотников над древней городской стеной в китайском городе Сиань длилось 13 минут. Дроны меняли свое расположение в воздухе,складывая различные изображения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх