На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...
  • Валерий Ямщиков
    ТЕБЯ ГАНДОН -НИКТО НЕ ПРОСИЛ ВСТРЕВАТЬ! ОТСОСИ У СЕБЯ, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТВАРЬ ХУЕ,,СНАЯ!Рогозин заявил, ч...

Ушел из жизни всемирно известный американский писатель

В среду утром стало известно, что из жизни ушел всемирно известный американский писатель. Причиной смерти знаменитого литератора, согласно последней информации, стала сердечная недостаточность.

Речь идет о писателе Филипе Роте, который является лауреатом Пулитцеровской премии за свой роман под названием "Американская пастораль". Как сообщает издание The New York Times, прозаик скончался в возрасте 85 лет.

Отметим, что трижды Рот получал Международную Букеровскую премию. До сих пор во всем мире любят и читают его книги, но самыми популярными среди ценителей литературы являются "Заговор против Америки" и "Случай Портного". Не так давно в честь Филипа Рота в городе Ньюарк была названа площадь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх