На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

В сети высмеяли переозвученную украинцами «Мою прекрасную няню»

17 августа в Крыму заработало украинское телевидение, но жители полуострова подвергли насмешкам укротрансляцию. Так, «Новый канал» начал демонстрировать популярный некогда сериал «Моя прекрасная няня», но в переводе.

Зрители в шоке от украинского перевода, которой совершенно не воспринимается после просмотра на русском. Они пишут гневные отзывы в соцсети и отказываются смотреть «Новый канал».

«Я уважаю Украину и люблю украинский язык, но это просто перебор, мало того, что голоса ужасные, просто испортили сериал», — написала одна из телезрительниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх