На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Российское посольство в Дамаске вновь подверглось обстрелу

Террористы в очередной раз обстреляли здание, в котором располагается российское посольство в Сирии. К счастью, никто из сотрудников дипмиссии не пострадал.

Как сообщила пресс-секретарь МИДа Мария Захарова, обстрел велся с подконтрольной боевикам территории города. Мина, выпущенная террористами, взорвалась возле здания, причинив ему незначительные повреждения.

Захарова призвала к решительному осуждению действий террористов и подчеркнула, насколько важно сейчас не дать им сорвать режим прекращения огня, о котором накануне договорились стороны сирийского конфликта. Соглашение было подписано лидерами семи крупных группировок оппозиции, которые в данный момент контролируют большую часть центральной и северной части страны.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх