На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

В США пресечена провокация против Трампа

В своем выступлении на конференции республиканцев Дональд Трамп особо подчеркивал, что верен лишь американскому флагу. На этом и сыграли провокаторы. Активистов было несколько и действовали они слаженно.

Организаторы конференции на окраине Вашингтона с участием Трампа провокацию пресекли. Они вовремя заметили,  что несколько человек достали перед выступлением президента США российские триколоры и сделали людям замечание, сообщает ТАСС.

Провокаторы стали раздавать присутствующим российские флаги, но и здесь вмешались организаторы и флажки изъяли. Активистов предупредили, чтобы они  не вздумали размахивать символами российской государственности, но те именно это и попытались сделать, после чего их вывели из зала.

Возможно, провокаторы принадлежали к партии демократов, которые упрекают Трампа в излишней, по их мнению, симпатии к России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх