На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Запись последнего полета Ан-148 сохранилась на параметрическом самописце

Днем во вторник, 13 февраля, появилась информация о том, что на бортовом самописце самолета Ан-148, который два дня назад потерпел крушение в Подмосковье, сохранилась запись его последнего полета.

Эксперты Межгосударственного авиационного комитета отметили, что пришлось провести полную разборку параметрического самописца и демонтировать твердотельные носители информации, а затем скопировать все данные, передает РИА "Новости". Подчеркивается, что специалисты работали над этим всю минувшую ночь. Напомним, что воздушное судно, вылетевшее из Москвы в Орск, упало в воскресенье, 11 февраля. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Никто не выжил.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх