На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стега Сибиряк
    В этом году зарплата меньше чем в прошломЯйца на полке и «...
  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...

В России вступили в силу поправки в закон об ОСАГО

С 28 апреля на территории России вступили в силу поправки в закон об обязательном страховании автомобилей (ОСАГО). Они устанавливают приоритет натуральных выплат над денежными.

Как сообщает ТАСС, теперь страховая компания при продаже полиса ОСАГО или принятии заявления на выплату предложит клиенту список станций техобслуживания (СТО), с которыми имеет соглашение. В одной из них автовладелец сможет отремонтировать свою машину в случае ДТП.

Эти СТО должны удовлетворять целому ряду требований, в частности, находиться на расстоянии не более 50 км от места ДТП или места жительства владельца автомобиля. Срок ремонта не должен превышать 30 дней. Гарантийный срок на ремонт составляет шесть месяцев, на кузовные и лакокрасочные работы - 12 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх