На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Экс-владелец Черкизона стал фигурантом дела о восьми убийствах

Экс-владелец Черкизовского рынка, прозванного в народе Черкизоном, Тельман Исмаилов стал фигурантом дела о деятельности ОПГ, которую подозревают в восьми заказных убийствах. Показания на бывшего владельца рынка дал один из участников преступной группировки Гарри Белоцерковский, заключивший соглашение со следствием. По его утверждению, братья Исмаиловы причастны к серии заказных убийств, совершенных с 2000-го по 2016-й годы, пишет «Росбалт». Криминалитеты воевали за торговые объекты в Северном административном округе Москвы. Жертвами стали представители «коптевской» ОПГ и бизнесмены, имевшие с ними отношения.Один из братьев, Рафик Исмаилов, был задержан в ноябре прошлого года по обвинению в двойном убийстве. Вагиф Исмаилов скрылся от следствия. Тельман Исмаилов, вероятно, в скором времени тоже будет объявлен в розыск.

Читайте также:

Другие новости по теме "Происшествия" и "Криминал"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх