На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Украинский политик Анатолий Гриценко раскрыл детали письма Саакашвили Порошенко

Бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко прокомментировал письмо Михаила Саакашвили президенту Петру Порошенко, опубликовав пост на своей странице в Facebook.

Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили передал президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором предлагает помириться.   

Украинский политик Анатолий Гриценко пишет: "Личное письмо от Саакашвили президенту Украины, его заявление о необходимости переговоров с Порошенко в интересах страны, публичный призыв выйти на очередной марш, в котором уже ни разу не упоминается фамилия Порошенко, вместо этого критика адресуется обобщенно "власти" — такие шаги Михаила оказались неожиданными для многих из его сторонников, которые видели в Саакашвили мощный таран, который вот-вот снесет вместе с креслом "барыгу на Банковой".

Как отметил Гриценко, сторонники Саакашвили разочарованы его поступком, а некоторые подозревают его в сговоре с Порошенко.По мнению Гриценко, Саакашвили сейчас в трудном положении. После пребывание на вершине власти сейчас он никто. А в Грузии его вообще могут арестовать.

"Согласитесь, Михаилу трудно, очень трудно. Отсюда и срывы, и ошибки, и завышенно-неадекватные оценки настроений в стране, которую Михаил считает теперь родной, но объективно он еще далек от ее глубокого понимания", — отметил экс-глава Минобороны Украины. (Орфография сохранена).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх