На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Жители Коломны устроили митинг против мусорной свалки «Воловичи»

Жители подмосковного города Коломна устроили митинг против мусорной свалки «Воловичи».  На мероприятие вышли сотни людей и назвали ситуацию с экологической обстановкой в городе «катастрофической».

Коломчане и жители близлежащих деревень жалуются на вонь от мусорного полигона «Воловичи» с апреля 2017 года. По данным организаторов акции, с апреля прошлого года нагрузка на полигон увеличилась.

По итогам 2017 года на полигоне было размещено в пять раз больше отходов, чем допускают проектные мощности. И активисты рассказали о планах властей по строительству еще одного мусорного полигона. На митинге они предложат приостановить деятельность «Воловичей» до исправления нарушений, а его мощности использовать исключительно для нужд Коломны и примыкающего к нему района. Организаторы просят не допустить строительства нового полигона в Коломне и мусоросжигательного завода.

Минувшим летом жители Балашихи пожаловались в ходе прямой линии президенту Владимиру Путину на запах с полигона «Кучино».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх