На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...
  • Александр Денисов
    Чудесны дела твои хосподи... За лимоном такие люди даже не нагибаются...СКР: замглавы Мин...

Каким должен быть по мнению ученых США идеальный автомобиль

Специалисты попытались найти идеальный автомобиль, которому покупатели будут отдавать предпочтение. В результате исследования определен алгоритм, в рамках которого покупатели выбирали автомобили.

Выяснялись предпочтения покупателей относительно новых моделей машин различных американских марок,которые вышли на рынок в 2003-2010 годах. Большое влияние на выбор дизайна автомобиля оказывает его класс. В частности, в эконом-классе наибольшим спросом пользуются те транспортные средства, у которых имеется более дорогой дизайн, напоминающий продукцию из категории "люкс". На рынке дорогих машин, наоборот, популярностью пользуются те автомобили, которые выдержаны в типичном стиле для компании-производителя.

Читайте также:

Первый летающий автомобиль появится в свободной продаже в 2017 году (ВИДЕО)

В России создано приложение, определяющее цену и марку авто по фото

  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх