На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Особенно твоих хозяевам! Они-то ждали всю Украину с Крвмом,которуюим преподнесут на блюдичке с голубой коемоской!Зеленский заявил,...
  • Александр
    Украина просто площадка для начала военного уничтожения России. Примеряются.Посол Антонов: ни...
  • Неизвестно Неизвестно
    В СССР была верная политика объединявшая людей это вера в светлое будущее в коммунизм- равенство всех людейМежэтнические кон...

Видео: адвокаты Януковича в киевском суде подрались с полицией

В четверг в Оболонском районном суде Киева, где рассматривается дело против бывшего президента Украины о госизмене, произошла потасовка между полицией и адвокатами экс-главы государства Виктора Януковича.

Причиной конфликта стало то, что после перерыва юристов не пускали на заседание. Полиция отказывалась пропустить Виталия Сердюка и его коллег из частной адвокатской фирмы Aver Lex, что и привело к потасовке.

В свою очередь, адвокаты Виталий Сердюк и Игорь Федоренко пытались помешать пройти в зал госадвокату Юрию Рябоволу, которому полиция должна была обеспечить участие в заседании по поручению суда.

По словам Сердюка, его клиент "написал заявление об отказе от услуг Юрия Рябовола": "Он не имеет права его защищать", - подчеркнул юрист. Сам Рябовол заявление поддержал, поскольку дело "не соответствует нормам закона".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх