На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Самое грязное место в офисе не туалет, а кухня

Британские ученые провели исследование и выяснили,  что в офисном помещении бактерий на кухне даже больше, чем в туалете. Место, где мы радостно жуем бутерброды в обеденный перерыв, самое грязное.  Чайник, микроволновка, холодильник – за все это постоянно кто-то хватается грязными руками. 

Чтобы сэкономить, для офисных кофе-брейков многие стараются купить пачки с чайными пакетиками без индивидуальной упаковки. Вот такой вот пакетик содержит в 17 раз больше микробов, чем сиденье унитаза. Опрос тысячи офисных сотрудников показал, что 80 процентов не моют руки перед тем, как попить чайку или кофе. На ручке чайника в среднем проживают почти две с половиной тысячи бактерий,  чуть меньше на использованной кружке и дверце холодильника. 

Эксперты советуют пользоваться на работе антибактериальными салфетками, чаще мыть руки с мылом, пить только из личной кружки, регулярно менять губки для мытья посуды. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх