На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Театральный режиссер Леонид Хейфец экстренно госпитализирован

Театральный режиссер, профессор Российского института театрального искусства Леонид Хейфец экстренно госпитализирован из-за сердечного приступа.  Народного артиста России, режиссера театра имени Маяковского в ночь на пятницу, 18 мая, на "скорой" увезли в одну из столичных больниц.

По данным представителей театра, Леонида Ефимовича доставили в Первую градскую больницу. По данным на пятницу, состояние режиссера оценивалось как удовлетворительное. По словам пресс-атташе Олеси Вартановой, директор театра Леонид Ошарин утром разговаривал с Леонидом Хейфицем, и режиссер сказал, что с ним уже все в порядке, - сообщает РБК. Но на ближайшие гастроли театра в Прибалтику режиссер не поедет.

По данным ТАСС, Хейфец был госпитализирован из-за нарушения сердечного ритма.
84-летний Леонид Хейфец - режиссер и преподаватель - работает в театре имени Маяковского с 1998 года, преподает режиссуру в ГИТИСе.

В Театре им. Маяковского Леонид Хейфец поставил спектакли «Кукольный дом» Г. Ибсена (1999), «Синтезатор любви» А. Эйкборна (2002), «Спуск с горы Морган» А. Миллера (2005), «Не всё коту масленица» А.Н. Островского (2010), «Цена» А. Миллера (2012), «Отцы и сыновья» Б. Фрила (2014).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх