На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Три врача госпиталя Вишневского отправлены в тюрьму за взятку

Реальные тюремные сроки получили 7 февраля три врача Московского военного клинического госпиталя (ЦВКГ) имени Вишневского. К тюремным срокам от 3,5 до девяти лет врачи приговорены за взяточничество.

В тюрьму угодил представитель руководства госпиталя полковник медслужбы Сергей Свистунов, который лишен воинского звания, сообщает ТАСС.

Сроки получили завотделением госпиталя Дмитрий Мокрицкий и глава тюремного отделения Аветис Мелконян. Свистунов отправился в тюрьму на 9 лет (обвинение просило 12), Мокрицкий – на пять и Мелконяну предстоит отсидеть 3,5 года. Кроме того, взяточники Свистунов и Мокрицкий оштрафованы на 4 млн и 2 млн рублей соответственно.

Напомним, врачей задержали в ноябре 2015 года. Как доказало следствие, медики брали деньги с больных, которым полагалось лечение по квотам. Расценки на оказание медицинских услуг доходили до 30 тысяч рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх