На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Тариф на "Платон" может стать в два раза больше

Уже в июне 2017 года оплата по тарифам системы «Платон» может увеличиться вдвое. С инициативой увеличить сбор выступил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Вместо 1,53 рубля за километр будут брать 3,06.

Повышать тарифы предлагается постепенно, в два этапа. Вначале предложено повысить плату до 2,6 рублей за км, а к июню увеличить сбор до трех рублей и шести копеек за километр, пишут «Ведомости», ссылаясь на источники информации, близкие к федеральным структурам.

Вице-премьер РФ Дворкович направил свое предложение главе правительства Дмитрию Медведеву на согласование.

Получается, что проезд большегрузов (свыше 12 тонн) по федеральным дорогам может увеличиться ровно в два раза. Издание сообщает, что после того как правительство отменит льготный тариф, будет пересмотрена и индексация по инфляции.

Увеличение тарифа на «Платон» российский кабмин хочет рассмотреть до того, как Госдума примет во втором чтении бюджет страны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх