На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Американские ученые нашли способ продлить жизнь человека до 1000 лет

Ученые из Соединенных Штатов Америки провели ряд исследований и выяснили, что человек способен прожить тысячу лет. Более того, по словам американских экспертов, подобный возраст это вовсе не предел.

Группа специалистов медицинского факультета Стэнфордского университета полагает, что генная инженерия может творить чудеса и дать возможность людям жить практически вечно, передает портал "Свободная пресса". Подобное заявление ученые сделали после открытия "теломеров", которые расположены к клетках организма каждого человека.

Оказалось, что длительность жизни зависит именно от них, поскольку ежегодно их становится все меньше. Из-за этого клетки стареют и умирают. Профессор эволюции ботаники Майкл Роуз заявил, что его команде удалось найти способ продления жизни теломеров в человеческом теле, уточняет Vladtime. Теперь эксперты должны научиться применять свой метод на практике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх