На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...
  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...

Специалисты рассказали, как самому распознать рак

Есть ряд общих симптомов, с помощью которых человек сам может определить вероятность заболевания раком уже на начальных стадиях. На первых порах излечение от рака не только возможно, но еще и не так сложно.

Раннюю стадию онкологии выдает эпизодически повышающаяся температура. Также о наличии болезни могут сигнализировать резкое снижение веса, регулярные головокружения, головные боли, сонливость и быстрая утомляемость.

Для многих будет неожиданностью, но сигналами о начавшемся раке иногда оказываются нарушения пищеварения и диарея.

Медики рекомендуют гражданам не ждать появления перечисленных признаков, а заранее обратиться в медучреждение для проведения профилактических мероприятий, сообщает VistaNews.

Ранее мы писали о том, что химиотерапия перестала быть практически единственным методом лекарственного лечения онкологических заболеваний. Специалисты называют настоящим прорывом новый метод – иммуноонкологию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх