На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    "По словам Дмитрия Белоусова, российская экономика столкнется с новым трендом — исчерпанием готовности населения к де...Яйца на полке и «...
  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...

Версии убийства командира батальона «Сомали» Гиви

Российские средства массовой информации активно выдвигают версии о том, кто мог стоять за убийством командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного по позывному Гиви.

Накануне в «Новой газете» появился материал о том, что теракт, в результате которого погиб известный ополченец, организовали его сослуживцы. Об этом изданию рассказал боец «Сомали» Игорь Мыльцев. По его словам, таким образом он и его товарищи отомстили Гиви за то, что тот оставил своих подчиненных во время боя под Авдеевкой.

Некоторое время спустя на сайте «Новой газеты» была опубликована информация о том, что от имени Игоря Мыльцева с журналистами издания могли общаться сотрудники украинских спецслужб. Достоверность рассказа Мыльцева в настоящее время проверяется.

Напомним, Гиви был убит в среду в своем рабочем кабинете в окрестностях Донецка в результате выстрела из огнемета. Власти ДНР утверждают, что теракт устроили украинские спецслужбы. В четверг эту версию подтвердила соратница бывшего руководителя запрещенной в России организации «Правый сектор» Дмитрия Яроша. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх