На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Украина поднимет на “Евровидении” крымский вопрос

Украинские власти намерены использовать песенный конкурс “Евровидение”, на который в Киев приедут в том числе и журналисты из разных стран, чтобы в очередной раз поднять вопрос о принадлежности Крыма.

Об этом сегодня вечером сообщает RT со ссылкой на свой источник в администрации украинского президента Петра Порошенко. По его словам, тот факт, что российская конкурсантка Юлия Самойлова выступала в Крыму, стал настоящим подарком для Украины, поскольку позволил вновь вынести на повестку дня крымский вопрос.

Как сообщил собеседник RT, Украина рассчитывает, что принадлежность Крыма будет обсуждаться журналистами на протяжении всего мероприятия.

Читайте также:

См. все новости дня

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх