а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Комплименты Роберто Манчини: чемпион России разгромлен со счетом 5:1

Чемпион России московский "Спартак" разгромлен со счетом 5:1. Питерский "Зенит" уверенно переиграл "Спартак" в рамках "Битвы двух столиц".

На 36 минуте питерская команда смогла открыть счёт. Фернандо на своей половине поля зачем-то решил сделать пас пяткой и ошибся. Себастьян Дриусси подхватил мяч и мгновенно сделал разрезающую передачу на Кокорина. Александр вышел один на один с Артёмом Ребровым, обыграл голкипера и отправил мяч в сетку.

А на последней минуте первого тайма команде Роберто Манчини удалось упрочить преимущество. В завершении стремительной атаки питерцев Далер Кузяев справа ворвался в штрафную площадь и почти от лицевой сделал пас в центр, откуда Александр Ерохин в касание отправил мяч в сетку.

После перерыва "Спартак" никак не мог перестроиться на волну атак. Массимо Каррера начал готовить выход на поле Зе Луиша, но пока футболист получал последние установки "Зенит" забил в третий раз и довёл дело до разгрома. Леандро Паредес слева с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Александр Кокорин в борьбе подправил мяч на дальнюю штангу, а Доменико Кришито увеличил счет

За 20 минут до конца основного времени Михаил Вилков назначил пенальти в ворота «Зенита», когда Эмануэль Маммана в своей штрафной площади в подкате сыграл не в мяч, а в ногу Зе Луишу. Куинси Промес развёл мяч и Лунёва по разным углам и сократил разрыв в счёте. Массимо Каррера не сдавался и бросил в бой новичка команды Марио Пашалича. Тем не менее, на  77 минуте  снова забил "Зенит". Доменико Кришито делал подачу с левого фланга, мяч задел Боккетти и по замысловатой траектории полетел прямо в ворота. Артём Ребров мог спасти московскую команду, но голкипер неудачным приёмом лишь помог мячу оказаться в сетке.

Итоговый счёт - 5:1. "Зенит" унизил "Спартак" в главном матче четвёртого тура российской Премьер-лиги.

После этой игры такое впечатление, что конкурентов у сине-бело-голубых в этом сезоне пока нет.