На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Арнольд Шварценеггер призвал политиков спасать планету

Культовый актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер призвал политиков забыть про распри и объединить усилия в борьбе за жизнь планеты, - актер считает, что проблема экологии звучит именно так.

Нашу планету надо спасать, иначе будет поздно, считает известный актер и культурист Арнольд Шварценеггер, передает RT.

Железный Арни находится в данное время на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном. В рамках данной встречи актер и выступил с призывом к политикам мира забыть про амбиции и спасти планету.

По словам актера, и консерваторы, и либералы дышат одним воздухом и пьют одну воду. Наша планета – одна на всех и надо сохранить ее для наших потомков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх