На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...

Пушков охарактеризовал российско-американские отношения

Нынешний кризис в российско-американских отношениях затянется, выразил уверенность председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Сейчас у США "новый приступ болезни".

На своей странице в Twitter Пушков напомнил, что до этого отрезвление Соединенных Штатов по отношению к РФ началось лишь после Карибского кризиса и длилось 25 лет. "Сейчас — новый приступ болезни. И это надолго", — считает сенатор, передает "Свободная пресса".

Ранее  Алексей Пушков отреагировал на слова Дональда Трампа о том, что США выиграли две мировые войны. По словам Пушкова, роль у Соединенных Штатов в обоих конфликтах была не главной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх