На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

МИД РФ назвал причину отмены встречи Трампа с Путиным

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова на брифинге в пятницу назвала реальную причину отмены президентом США Дональдом Трампом встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 

По ее словам, основной причиной, из-за которой глава Вашингтона отменил предстоящую встречу с российским лидером, стала внутриполитическая ситуация в Соединенных штатах Америки.

"Мне кажется, что все-таки нужно искать ответы во внутриполитической ситуации в США. Вот она является доминирующей при принятии решения", - цитирует Захарову РИА Новости.

Напомним, ранее ожидалось, что лидеры двух стран проведут двухчасовую встречу на полях саммита G20, который пройдет в Буэнос-Айресе (Аргентина) с 30 ноября по 1 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх