На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Россия готова к любым санкциям, пишет Forbes

Россию просто так не сломить – она давно уже готова к любым экономическим санкциям, и даже обвал цен на нефть давно уже предусмотрен российским правительством, считает обозреватель журнала Forbes.

При планировании бюджета российское правительство учитывает самый пессимистичный вариант развития ситуации, так что Россия давно уже готова к любым санкциям. А введение новых экономических ограничений не имеет никакого смысла, поскольку ограничивать уже больше нечего, пишет журналист Кен Рапоза в статье для журнала Forbes.

«Наемные юристы разных олигархов в последнее время околачиваются в Вашингтоне. Они надеются убедить конгрессменов в необходимости принять санкции в отношении их конкурентов. Администрация Дональда Трампа в целом занимается тем, что вводит индивидуальные меры в отношении важных россиян с громкими именами», - считает журналист.

Обозреватель издания также обращает внимание на то, что Россия в последнее время активно наращивает свой золотой запас, также растут объемы международной торговли в рублях, сообщает «Свободная пресса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх