На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • kornilenko28 корниленко
    СССР нет поэтому нет и братских республик а есть отдельные государства с которыми должен быть визовый режим а этот бе...Убийство москвича...
  • АА
    Кому интересно ваше мнение, продажные шлюшки?Главы МИД стран G...
  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...

«Голубой флаг» для лучших пляжей

Лучшие пляжи Сочи подтвердили свое право на «Голубой флаг». Специальная награда международной Федерации экологического образования/Foundation for Environmental Education (FEE) с 1987 года отмечает пляжи и причалы, отвечающие самым высоким требованиям.

Соответствие критериям «Голубого флага» требует соблюдения строгих стандартов качества воды, безопасности и экологического просвещения. Доступ на пляж должен быть свободен для всех, особенно для лиц с ограниченными возможностями. Всего при проверке учитывается 29 критериев. Престижный знак можно получить только на текущий сезон, а далее это право нужно ежегодно подтверждать.

— Впервые пляжи курортов Краснодарского края получили престижную международную награду в 2018 году. В августе город посетила международная комиссия с контрольным визитом. В итоге она подтвердила экологические сертификаты, полученные в этом году шестью пляжами Сочи,— сообщили в пресс-службе краевого Министерства курортов.

«Голубым флагом» в Сочи отмечены пляжи отелей «Бархатные сезоны», Radisson Blu Paradise Resort and SPA, вывешен он на пляже курорта «Роза Хутор» в Имеретинской низменности. Обладателем престижной награды стал пляж отеля Pullman Sochi Centre, созданного компанией «Юниверсити Плаза» в центре города. Также «Голубой флаг» будет развиваться над пляжами «Чайка» и «Приморский».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх