На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Нужно этими же ракетами долбануть по вашингтону,пусть получат обратно свои подаркиWP: ракеты ATACMS...
  • Александр Свитайло
    Это не крылатые ракеты, которые летят низко и быстро, трудно обнаруживаемые. Это ракеты, летящие по баллистической тр...WP: ракеты ATACMS...
  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...

Милонов назвал Бориса Джонсона в трусах "нелепым"

Российский парламентарий Виталий Милонов прокомментировал внешний вид министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона на утренней пробежке в лондонском парке. Милонов считает, что для российских дипломатов такое поведение недопустимо. Депутат шокирован: в России такое даже невозможно представить.  Милонов назвал поведение британского чиновника нелепым. "Если то, что Борис Джонсон бегает в трусах, – это какой-то нелепый шаг, тогда это самое адекватное из всего, что он делает, потому что, когда он открывает рот, то трусы с шапкой просто меркнут", – цитирует Милонова НСН. Вместе с тем, он увидел в таком поведении британского дипломата что-то человеческое. "Мы думали, он вообще биоробот, а он может с утреца бегать, у него есть смешные манеры. Значит, он может что-то анализировать или имеет какую-то самоиронию", – отметил депутат. Очевидцы засняли 52-летнего явно неспортивного политика в необычном виде во время утренней пробежки в Сент-Джеймс Парке, поблизости от его квартиры. Он был в красно-белых гавайских шортах, похожих на семейные трусы и нелепой красной шапке, поверх которой были надеты синие наушники. Заметив папарацци, Джонсон стал широко улыбаться, нисколько не смутившись.

Читайте также “Отжал у Саакашвили”: над главой МИД Украины посмеялись в соцсетях из-за костюма (ФОТО)  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх