На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Михаил Барщевский был моим преподавателем в институте, ему тогда было меньше тридцати. Сказал, что поставит автоматом...Суд да наследстве...
  • С С
    61 млрд. в землю, прах и груду металла! Бейте их, пацаны. Ничего вам за это не будет.Министр Шойгу: Ро...
  • Владимир Витковский
    Чем быстрее утилизируется опорос бандерья, тем лучше...Военэксперт Литов...

Около ста человек отравились на свадьбе в грузинском Батуми

На свадьбе в грузинском Батуми отравились не менее ста человек. Гости, среди которых были дети, попали в медицинские учреждения после торжества на 400 персон в одном из ресторанов курортного города.

Сотрудники заведения категорически отрицают свою причастность к случившемуся. В настоящий момент причина массового отравления не установлена, поскольку у специалистов нет на руках результатов экспертизы, передает РИА "Новости".

Одна из пострадавших утверждает, что в ресторане не соблюдались нормы хранения еды и напитков. Более того, закуски поставили на стол за несколько часов до праздника, а в помещении было очень жарко. Не исключено, что блюда успели испортиться.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх