На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Алина Загитова стала победительницей этапа мирового Гран-при в Москве

Россиянка Алина Загитова стала победительницей пятого тапа мирового Гран-при в Москве.  Фигуристка - лучшая и в короткой, и в произвольной программе. В сумме по итогам олимпийская чемпионка набрала 222, 95 балла.

Загитова бронирует финал Гран-при в Ванкувере с максимальной суммой баллов (30). Болельщики стоя смотрели за выступлением Загитовой в Москве.  Ликовала Татьяна Тарасова и Алексей Ягудин, комментировавшие соревнования.

Второе место завоевала российская фигуристка, воспитанница знаменитого тренера Алексея Мишина Софья Самодурова. Ее результат - 198,01 балла. Третье место завоевала спортсменка из Южной Кореи Лим Ын Су. Ее результат — 185,67.

Турнир по фигурному катанию состоялся в московском "Мегаспорте". Победы одержали японский фигурист Юдзуру Ханю у мужчин, Александра Степанова и Иван Букин с мировым рекордом среди спортивных пар, а Евгения Тарасова и Владимир Морозов — в танцах на льду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх